Марина Рубцова

"Невинность Мусульман"

Как Вы думаете закончатся ли события после выхода провокационного фильма "Невинность Мусульман" жестоким изнасилованием автора данного фильма???

Алексей Гаситашвили

Сегодня за его голову какой-то мусульманский лидер предложил 100 000 долларов) Так, что как минимум метят на убиВство))

Мухтар Абу Али Сулеменов

посол то тут при чем

Василий Седов

Интересно. Вот отчего-то опусы Микиты Пихалкова так и не закончились изнасилованием оного режиссера...