Ксения

Запретный плод сладок, вы уже посмотрели "Невинность мусульман"?

Владислав Kaban

И не собираюсь.

Светлана Грозненская

Лично мне интересно - понять выгоду тех кто это режиссирует - ВОООт, что интересно...

ОК
Олег Кудряшов

И не собираюсь смотреть, этим католическим геям больше заняться нечем, нечего лезть в чужую религию, они в своей пусть разберутся.

Александр Корташов

даже если бы этот фильм не появился, периодически демонстративно сжигать Коран- это ли не провокации? Тот, кто это делает, однозначно старается привести мир к хаосу, при этом тупо верит, что его не коснется.

Алексей

Нет. Но судя по реакции мусульман, задевает.

R A

Посмотрела, не понимаю чего взбунтовались правоверные.

Эгесихора Райская

"порновеселозадорно"- не смотрю..) )

Александр Герасимов

и не думал.. как всегда ничего не жду интересного...

Bzt Bzt

смотрел на английском языке, на русском не нашёл и потому мнения своего составить не могу.. . Но заранее в оппозиции.

Ян Иванов

нет но плод съела

Сергей Ващилин

запретят, многие найдут и посмотрят. не ужели не понимают.

Lydmila Timashkova

можно посмотреть, но скорее всего там какая-нибудь ерунда. фанатику палец покажешь и он уже будет себя пяткой в грудь бить.

Алена Кусова

Не собираюсь. Не верю я в спасение в нахальстве.

Анна Аверина

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.