Кирилл Козлов

Запретный плод всегда сладок? ! Почему же так?!)

Иван Стамов

ага+ 16 на тв рулит, да?))

Лёха Чухланцев

Потому что такова психология

И*
Ирина *****

когда нельзя-всегда очень хочется. если нельзя, но очень хочется, значит-можно.

Дмитрий Котов

ну, смотря какой плод. вообще то анлийская пословиц гласит, что любопытство убивает кошек.

Лена Евтихова

потому что человека всегда влечет не известное

Оксана Павлова

Чтоб было стремление жить... стимул поддерживать тело! ??Это скорее в философию.

Di
Diana

есть такой подвид женщин которые считают, что их особенно долго любят когда они не дают... хаха. но они умалчивают что может так и есть для двух трех из той сотни которая просто пошлет такой плод на хер и обратиться к вменяемым...

Ковалёв Иван Васильевич

бывает, кажется кто то таким недосягаемым, ты мучаешся страдаешь при виде ег тебя бросает в дрожь, руки дрожат... думаешь, нет это так несбыточно.... но судьба решает совсем по другому.... и вот ты имеешь то, чего так хотела, какой то миг . другой и ты понимаешь, все тебеэтого и не нужно. а казалось когда то таким запретным. а все потому что было чужим.