Юрий Васильев

неужели, действительно, запретный плод сладок? побробнее внутри

парень не появлял ко мне особо интереса, а как узнал, что у меня есть парень мной заинтересовался. как так?

Аня Юрченко

пробовал. кислыи

Антон Гомелько

когда мышка возле кошки лежит спокойна она и не смотрит на нее, стоит мышке попытаться убежать как кошка начинает охоту за ней. так и с мужчинами

Джа Халилов

может твой парень тебя проверяет