Anastasia Bambola

Почему Украина не войдет в состав РФ бесплатно

Корней Алексеич

Ибо нехуй пиздить газ.

Антон

Зачем Украине нужна эта яма?

Раиса Ахмедуллаева

wtf? зачем ей вообще входить в состав?

Максим Мухамедзянов

Потому что кое кто против, и мы вам не должны.

Юлия

Разчехлись! Поррабы уже привыкнуть, что Украина независимое государство и в состав чего-либо входить не будет. Это первое. А во-вторых: у России мало своей головной боли? Того и глядишь развалитмся на осколки от Татарстана, до Красноярского Края (а он по площади куда поболе Украины будет) . И оно ей надо?

Дмитрий Курасов

Куда? Вы чё,дурак?)))

Сергей Ганоль

Да нам и самим нормально !

Антон Голубов

Украина в РФ не только бесплатно, но и за любые деньги не пойдет.

Йо
Йохан

Потому что за удовольствие нужно платить. )

Владимир Гогонов

ура невпадает

На
Надя

Потому что изначально нужно выплатить все долги, которые имеются у Украины по отношению к России.

Ро
Роман

Таити.. Таити.. . Нас и здесь неплохо кормят!! !
------
Оно нам надо?