Loki Laufeyson

почему канада не войдет в состав сша?

Екатерина Смирнова

Вам кажется, что это схожие страны, на самом деле они тихо друг друга презирают. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Лена Егорова

Канада входит в состав в Британского Содружества.
США добилось независимости в 1776 году

Сергей Кабыко

Ты у канадцев спроси ))) Попку порвут )))

Владислав

Она ждёт пока США не войдет в состав Канады.

T A

А разве Вы не слышали о Североамериканском Союзе?
Непонятно, зачем ей входить в состав США...

Антон Кожица

А зачем, там не хужу чем в Америке. и доллар их куда круче американского. В Америке каждый штат работает на себя, они обьеденены по принцепу не СССР. так зачем Канаде в это обьединение если они живут в союзе по многим вопросам.

Елесей Довыдофф

Скорее США войдет в Канаду..

Евгений Бардюк

Зачем, когда они сами руководят не плохо, а так слушать чьи то приказы, не каждый желает, а потом выполнять их.

Анька Лушина

Канада, тесно связана с Великобританией. А мы знаем, что США и Англия это вечные конкуренты. Это же две супер-державы. Объединение Канады и США, займет в Англии, основные речагаы, которыми она может давить на США.

Гуля Шеркулова

сша всегда тяготела к мексике