Ирина

Донецк если войдет в состав России, на остальной части Украины, США разместит ракеты ?

Марина

остальная часть украйны, это- две-три захудалых деревеньки на Галиции

Тагир Гайсин

Ракеты и Макдональдсы.

Гена

Так в Польше уже стоят а для ракет сто-двести вёрст это не расстояние

Дмитрий Сложеникин

Ракеты, макдональдсы и бордели.

Екатерина Люст

До размещения ракет с их бюрократией еще далеко, а вот оружие и ограниченный контингент могут ввести, если европейцы согласятся. . Сами они уже давно в одиночку не мародерствуют

Анастасия Гусейнова

Нет. Уже нет. Мешает Крым. // Они разместят радиоактивные отходы, которыми занимается семейство Абашки. Бендерлоги им на хрен не нужны.