Sweet Kitty

Как вы думаете, что будет если США разместят вокруг России ракеты?

Как вы думаете, что будет если США, поссорят Россию с соседями (СНГ) и разместят вокруг России ракеты? Пригрозят, что если мы им нефть по дешевке не будем отдавать, они под предлогом, что у нас тут грубое нарушение прав человека, объявят нам войну? Раздробят Россию на мелкие государства?

Вера

Тогда Россия разместит свои ракеты на Кубе и в Венесуэле. И делов-то.

Са
Санёк

Они бы давно так сделали, если бы могли. Кишка тонка. Если они вокруг нас, то мы в латинскую Америку, на Кубу, и поближе к Аляске... В этот раз они проиграли. Хотели получить Кремль и Россию, на Украину не реагировали даже при Ющенко, хотя этот мудак мог подписать любую бумажку, а когда Путин выдвинулся третий раз и победил (что и у них в США было) поняли, что России им не видать, и ради собственного процветания хотя бы ещё лет десять, надо присоединить Украины и высосать все ресурсы. Как случилось после распада СССР, они просто сожрали ресурсный стран, которые вышли из СССР и Варшавского Блока, где было возможно, что дало возможность Европе, да и США, довольно вольготно прожить 20 лет. А России им бы хватило лет на сто... Ну хрен им во всё лицо... Байки о демократии и свободе - это для лохов. Вновь возвращается время Империй...

Милашка Исаева

Ничего не будет

Абулайси Саидахмад

Россия разместит вокруг США.

Анастасия Титовец

вряд ли.
у них сейчас дырка на дырке в бюджете
и народ уже не тот, разобщённый и расслабленный.

Света Кладкова

в росии для дорог и нфраструкры ужерба не будет и то и другое всегда на готове принимать ракетные удары, человеческих жертв тоже не будет, дураком больше дураком меньше ) ) вот для америки это будет катастрофа )

Ко
Константин

нет никаких противостояний сша и россии - это иллюзия, созданная для отвлечения и убеждения простого народа, незнающего истинного положения вещей... и в сша и в россии есть и сторонники и противосторонники ПРО.. не верьте тв-зомбоящику... дело тут совсем другое

Андрей Воробьев

http://www.newsru.com/world/23apr2010/x37b.html скоро у них будет вот такая штука, и не нужно будет размещать ракет

Sheryl Keltso

Так уже и так давно сделано всё, чтобы американосы и пернуть не успели. Достаточно пары глубоко в океанах давно заложенных бомб по обе их стороны - и нет американосов. Поэтому и не суются. Им уже ничего не поможет. Вот и тявкают по мелочи.

Анастасия Демченко

Российские атомные подводные лодки уже давно несут дежурство у берегов Америки, и накрыть США ядерным ударом - дело пяти минут.

Юра Ракитин

Ничего не будет

Оксана Машкова

К маме не ходи! Так и будет!

Елена Юрова

из ваших комментариев понятно одно: это не Россия боится, а вы боитесь! Россия НЕ боится. Быть предусмотрительным стратегом не означает бояться.