Привет Alexandr

США говорят сверх ракету создали. Может ли Россия противостоять ей?

Natasha Malceva

нет не может и дело не в ракете.

Наташа Богачева

Россия всё может.

Sergey

Создали но она от них улетела в не известном направлении ))

Ольга Щербатых

Конечно. У нас есть сниз ракета.

Игорек Антонов

С нашим правительством мы ничему не противостоим....

Ирина Нилова

если они еще свою ракету летать научат, тогда может о начнут чесаться светлые головы..

Денис

Это верно. Создали. Вот она:

Алексей Шанов

США то может одновременно вести 5 войн, а РФ и одной не потянет.

Наталья Маркелова

сша осваивают марс. а россия еще даже свои территории не все освоила.

Жанико

Нет у амереке ракеты

Татьяна Решетова

Пусть ОНИ создали сверхсупер ракету. ЯНКИ всё таки никогда не посмеют атаковать Россию. Согласитесь, никому нет желания захлебнуться в собственной блевотине.

**
*romeo *

Америка говорила, что они создали какой то супер лазер и поставили на самолет, оказалось он не действует, потом они создали какоето психическое оружие и поместили его на машину, от этого устройства страдали только их солдаты и машины больше не выпускают вроде, так что это возможно нас просто запугивают

Сергей Hunterович)))

Может быть пиндостан хотя бы для начала, уж не говоря о высоких материях, создаст свой ракетоноситель? Или на российских еще лет 20 будет в космос выходить, как Вы думаете?

Владислав Сологуб

Говорят многое

Борис Тарханов

СССР развалился, потому что тратил уйму денег на то, чтобы противостоять военной мощи США. Сейчас призывать к созданию оружия столь же мощного, что и у Штатов - не путь ли это к развалу России?

Наталья Нерчу

Вопрос в том, кто раньше запустит.. . У нас может и нет такой "сверхракеты", но и обычными можно нахер снести всю Америку и пол земного шара! Главное, сделать это быстрее штатов!

Николай Шемчук

Говорят, что может....

Таня Хиль

А Россия создала подводную лодку. которая бороздила территориальные воды США целый месяц.