Сергей Иванов

Лех Валенса просит у НАТО ракеты для Польши, противостоять угрозе от России.

Маразматик забыл, что сделали с Польшей "союзники"?Забыл что Польшу называют гиеной Европы (погуглите, кому интересно) и за что и кто впервые её так назвал? У сраного пшека каску совсем сорвало? Может его пучит от яблок не переваренных? Почему сейчас всплывает всё гавно 30-ти летней давности в виде всяких валенций? Предложение, что-то не нравиться, приди и скажи. Твоё?Приди и забери, а не тявкай из обоссаной всеми подворотни, "гордый" шляхтич.

Виктор

а нах ему ракета пусть яблоками кидается

Ирина

Старшее поколение ушло, а молодежь знает только то, что ей вдолбили в голову.

Александр

Совсем обкакался от страха, уже членства и защиты блока НАТО ему мало

Да
Дарья

пусть попросит у России ...отошлём своим ходом

Владимир

Крику много а шерсти мало, сказал чёрт обдирая кошку! Всегда почему то эту фразу вспоминаю, когда разговор касается Польши.

Alexandr

Все сценарии для розни создаются американской корпорацией РЕНД

Ирина

в своё время! друг Борис ответил другу Биллу: "Унас тоже ядерные ракеты есть....)))

Al
Aleksandr

Джен Псаки, официальный представитель Госдепа США:

— Пророссийские террористы одерживают победу потому, что их поддерживает Россия!

Мэтт Ли, корреспондент Агентства Associated Press:

— Простите моё невежество, Джен, но правильно ли я понимаю, что украинская армия терпит поражения потому, что её поддерживает США и ЕС?