Алексей

Какая угроза от НАТО исходит для России?

Ко
Костя

виртуальная угроза. и страшилка для россиян

Шамаханская Царица

Военная машина всегда угроза. Только недотепы не понимают

Виталий

Не помню где прочитал этот стишок но запомнил его хорошо. Пока у Русского солдата есть порох, сало, самогон-пусть хрен сосут солдаты НАТО и раком встанет Пентагон.

НЕ
Наталья Елясова

собака лает, а слон идет.

Галина Спиридонова

Любой инцидент с участием страны НАТО обязывает весь блок влезть в конфликт, а нам оно надо?

Yana Alieva

Пока есть ядерное оружие -ни какой почти.

Азиза Бахронова

НАТО = Пиндостан. Делайте выводы.

Сергей Резанов

Контроль над Россией.

Анна Сердюк

Подумай вася сам какие унрозы России идут от стран Европы + США И Канады эт и есть НАТО.

Вячеслав Бабичев

НАТО для того и создавалось, чтобы сеять угрозы - для начала. А потом наступать, что они уже и делают.

Унтан Султан

Абсолютно никакой угрозы.

Нелли Бовина

это наши ДРУзЬЯ!
а друзья не ВРАГИ!)))