Ирина Рочева

нападёт ли Нато на Россию

Анна Коршунова

Нет! Если бы хотели, давно бы уже напали! У НАТО с Россией будет дружба!

Наталья Коленцева

А с какого перепуга ?

Ruslan Menshov

пусть попробует..

Роман Доний

Россия рядом с Китаем.... его США боится больше....

Кылычбек Исмаилов

нет. ( страшно им, потому как бескровно это не получится)

Ольга Кулаева

нет
у них кроме понтов реально ничего нет

да и к тому же там всё ж больше более менее умных людей понимающих что такое война и за что она будет.

Ксения Гудова

почему боится?

Св
Светлана

Пока нет.

Ир
Ирена

Сейчас войны не ведутся как во Вторую Мировую. Они могут объявить любой регион России подконтрольным террористами и начать его зачистку. Путин в ответ будет только возмущаться.

Катя Козина

а зачем нападать. можно просто запустить пару десятков ядерных дур и все. России нет