Марика Бородина

Зачем Сталин просился в НАТО (в самом начале, когда создали блок НАТО)

Св
Светлана

Чтобы не противопоставлять его СССР сразу после войны.

Эльвира

чтоб решать задачи сообша . не хотел конфронтации ? так как сам был буржуем тоже . и не считал себя тираном

Св
Светлана

Хотел подорвать НАТО изнутри ! :)))

Жа
Жанна

Хотел быть ключевым фигурой

Ве
Вера

Случай из жизни. Жена с детьми уезжает от мужа алкаша. Собрали все вещи сели на дорожку. Жена спрашивает мужа : ну что на последок скажешь. Он так жалобно сказал : Возьмите меня с собой....НАТО было образовано против агрессивного СССР

Ир
Ирина

Откуда у тебя такая инфа?