Марина Marinus

Может ли сейчас кто-нибудь противостоять экспансии США?

Максим Журавков

Мы - русские.

Елена Исмайлова

Может. Бог. И тот, кто с Ним!

Русь Святая, храни Веру Православную!

Дмитрий Соседко

Да вот как раз Россия и противостоит! Может или нет - вопрос вообще не стоит, есть такое слово НАДО! Если не противостоять, вся Евразия будет под амерами!

Инна Плужник

Достаточно только изолировать свою страну от воздействия и зависимости от США

Александр Конюшенко

НА НЕБЕ БОГ- НА ЗЕМЛЕ РУСЬ! (НАР. ПОСЛОВИЦА СЕРБОВ БРАТЬЕВ).

Ирина Игонина

Вы ведь знаете ответ, зачем задаете вопрос? Вы не уверенны в том, что думаете? Россия кость в горле, она и противостоит! В этом ее назначение) Бог уже отнял влияние а америкосов, ибо Америка опасна для всего мира! И ей противостал сам Бог, ибо Бог любит правду и Бог за тех, у кого правда!

Алексей Фоменко

Предлагаю противостоять лежа!

Елена Гандаева

Пока, только Россия. Подождём пока у Китая ядерная бомба появится. Все остальные "противолежат"

Женя Молькова

Старьё вопрос или штаты так громко сама с собой беснуется - сумасшествие чистой воды ..

Iriska ;-)

никто, только китай в будущем

Татьяна Багира

Хм.. . США.. . Что-то знакомое.. . Кажется, это что-то рядом через Берингов пролив? И кому там противостоять-то надо? Эскимосам что ли? Так они вроде как мирные. Правда, рассказывают, что у них есть хорошие ездовые псаки, почти такие же, как наши лайки, хотя и более щуплые. Им что ли противостоять? А зачем, вы хоть поясните??!!

Таня

США.
Базы по всему миру. Ядерное оружие. Огромная сфера влияния. Мощнейший из существующих в данный момент военный блок. 300000000 населения в одних только США. Хорошие дороги. Убитая система образования. Нормальнпя медицина. Очень высокий ИРЧП.
Россия.

Пара баз по всему миру. Ядерное оружие. Сфера влияния в основном на банановые республики без сильных армий. Нет военного блока. Хитрючий Китай за спиной. 140000000 с гаком населения. Убитые дороги. Убитая система образования. Убитая медицина. Средний ИРЧП.