Душа Мега

Какая монархия реально может противостоять сейчас Английской?

Английский язык самый распрастранненый после русского на планете! раз! Англия все монархические страны во вторую мировую войну нагнула раком! И Российскую монархию убрала!

Роман Сазонов

Там где-то русская ныкается во Франции, там поищи ответ!

Kalve .

Узбекская с ханом Исламом Каримовым

Юл
Юлия

Самые распространенные - английский, испанский, китайский, индийский.

Ольга Захарова

Гурбангулы это сила !

Di
Dimarik

Видимо - Саудовская Аравия. Не зря англосаксы стараются туда не лезть!

Миша Сергееи

Англия и дальше будет гнуть всех раком + посмотри на что похожи британские доминионы, это всё цветущие и сильные страны, и они признают над собой власть Британии а королевой своей считают Елизавету. У англичан оочень умная политика всегда проводилась, правда в лиге наций этого видно особо не было по-моему. И люди умные у них.

Лёха ***

дак наши денежки и поддерживают эту монархию ))