Ал
Александр

монархия. нужна ли монархия в России?! Оргументируйте ответ

Инесса Редькина

Она просто есть и ни чего, мне не мешает.

Катя Шамкина

Лучшим вариантом для России была бы "просвещенная монархия" Вы посмотрите, что было во Флоренции, во что она преобразилась. Люди могли жить без войн, без грабежа, рос средний класс, рождалась нормальная буржуазия, а уж искусство поднялось так, что эти века получили свое имя.

Курбон Курбонов

Без всяких оргументов Нужна

Угурчиев Муслим

Монархии из времен, когда абсолютное управление одним человеком чаще всего было нормой. И тогда государство везло, если монарх умный, не везло -сын дурак, везло - внук ничего так, - не везло - правнук идиот и так далее. Система еще из пещерного времени, когда племенем правит один.. по праву.. например самый старый. Везло если он умный- не везо если идиот.
Современное демократическое общество выработало новые правила. Главой страны становится после выборов лидер (на время) более достойной партии или просто лидер, ПО МОРАЛЬНЫМ И ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ!
Итак сейчас главная ценность лидера.. Личностные качества а не везение родиться в семье монарха или быть самым старым!
Монархия в России уже не возродится.

Анна Туралина

НЕТ !
ВСЕ ЦАРИ РОССИИ ГОВНО и лишь ПЕТР 1 УВАЖАЕМЫЙ человек
России нужен коммунизм хотя и он говнецо но для народа всеже лучше!