Милашка

Сейчас в России монархия?

Руслана

в России ВСЕГДА монархия.
кто этого не понимает -
тот - адиёт.
иззните.. .

Александра Хисаметдинова

У тех, кто живет в придуманном мире будет придуманное завтра, причем придумано оно будет кем–нибудь другим.

Анастасия Капусняк

раннефеодальная

Сергей Новиков

Нет, полицайщина.

Irina Dimkova

Она везде :))) Демократия - это когда рабы избирают себе нового рабовладельца :)))

Сергей Андреев

была, есть, и будет.

Ивона Шварц

нет, монархию можна было ограничить, а с этим что делать ...

Al
Alex

А Вам в хохляндии надо, Хоть бы быдла фамилию под католика сменил.

Оксана Бых

200 лет как нет вроде...

Наталья Шостко

Еще и абсолютная, как при Людовике 14