Галина Жабина

Как считаете, возможна ли ещё в России монархия?

Лё
Лёня

Невозможна.

Игорь Иванов

с точки зрения запада = исключено
только если вопреки западу
ведь монархия = единоличная не только власть, но и ответственность
а демократия не просто людоедство, но и способ обвинить других

Ев
Евгений

Если захочет народ.. .
"... итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов. " - 1 Царей 8:5.

С)
Светлана ))

Нет!! Николашка это доказал!!!

Евгений

Нужна!

Bakhtiyor A.l.

Глупый, детский вопрос. Конечно-нет!

Евгений Борецкий

Диктатура возможна, монархия - нет (разве что император будет марионеткой в руках заинтересованных сил, реальной властью, как во времена Российской Империи, он обладать не будет).

Atosik

Всё возможно

Анюта Анюта

Невозможна.
Царская семья была убита большевиками.
Некому быть царем.

Ирина Петрашова

Так она всегда была. Только не наследственная после 17 года. Всегда царём и богом был один, а все остальные под него стелились.

Людмила Макеева

А разве её сейчас нет? Путин себя царём уже давно считает.
Не соизволит даже на теледебаты ходить. Разве это нормально?
Просто наверно боится на прямые вопросы конкурентов отвечать..., а не на поставленные сценарием с общением с гражданами...

Лариса Парамонова

Нам ещё только этого не хватало. кого царём то делать будем?

Юлия Абызова

Нет. Только в отдельных регионах.

Анастасия Архипова

В нашей стране всё возможно.

Светлана Педанова

Сталин, Хрущев, Брежнев разве не были монархами.

Же
Женя

осталось монарха найти

Ва
Василий

Конечно возможна!
Даже "кандидаты в монархи" уже зарегистрировались в избиркоме!

Яна Голдинська

Конечно, когда придаточно-сырьевая колония станет полноправной частью соперничающего государства, то возможно официально будет утверждён диктатор - княжеский ставленник от другой монархии. Когда же восстановят Храм Соломона, то на земле воцарится глобалистический царь всея планеты, признанный мессией. Тогда капиталлистам россии, которые плюют на благополучие, права и свободы граждан - прийдёт кирдык, ибо будет передел владений ресурсами. Чтобы этого не произошло капиталлисты и прочие пупы в РФ, должны задуматься над своей политикой, что за 2-мя зайцами не угнаться и на 2 стульях не усидеть. Примечательна к этой ситуации картина:
http://i076.radikal.ru/1008/b0/1ae2b091c11a.jpg - "Нападение черни на Марию Антуаннету".
Но "графья" то понимают, что всю чернь не прокормишь, а чернь пока не понимает и думает, что их ждёт земной рай., когда истребят всех "беложопых"..).