Станислав Xxx

Нужна ли России конституционных монархия?

конституционная

Светлана Бай

Вероятно этот вопрос со временем будет актуален для страны. Демократия не лучшая форма правления.

Евгения Батвинкина

Зачем? Еще одних дармоедов плодить

Михаил Лазарев

Будущее всей земли за теократией. Только этот строй сможет сделать людей счастливыми.

Ирина Ерохова

аристократия лучше
надо воспитывать

Ka
Kaina

Нет. Это пройденный исторический этап. Последний царь проиграл все войны. Создал три революции . Сам подставился и семью подставил. Хватит.

Александр Перминов

возможно. но вот в чем проблема, где найти их? Раньше с рождения царя воспитывали, аристократия была, но где она сейчас, рассосалась и по нашей вине. Короче сложновато будет все это сделать.

Евгений Грачев

А кто ее предлагает?