Александр

У нас что конституционная монархия?

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ....

Екатерина Ерохина

авторитарный деспотизм

Александра Москвина

Нет, монархия - это передача государства по наследству, там монарх-отец что попало сыну не передаст, он заботится о наследстве сына, чтобы оно было богатым и процветающем, ведь своё...

Да
Даша

Мы живём в Глобальной ростовщической системе.
И тем кто управляет этой системой по Херу, какой строй в каком государстве.

Екатерина Николаева

Имитационная демократия.