Оксана Чернышева

Сможет ли Российская армия противостоять НАТО?

Виктория Подолич

Противостоять нет, уничтожить запросто !

Евгений Григорьев

Минуту, если постарается, сможет

Евгений Батарев

Если надо то постоим.

Оля Терентьева

ствол танка перекосит через два выстрела а твой автомат перестанет быть кучно в цель через 5 выстрелов 1905 частные предприятия патроны снаряды дерьмо вот и проиграли японцам.

Айжан Титова

что там противостоять, где в Сибири разместить столько военнопленных стран НАТО - вот проблема

Владислав Пятак

Полчаса - вполне. А больше не понадобится, за это время ракеты успеют долететь до целей.

Рита

свободно, нато уже не то)))

Н*
Наталья *******

современная война-противоборство новейших технологий и техсредств. по анализу у россии по ракетному потенциалу приоритет. по авиа-недостача. а всё остальное второстепенно.

Анюта Казеннова

Скорее всего нет. Американской армии тем более.

Анжела Воданенко

Говоря о НАТО мне кажется стоит иметь ввиду только США, Великобританию и наверное еще пару стран при необходимости. Большинство членов НАТО в военном отношении из себя мало что представляют. А противостоять наша страна, уверен, может кому угодно.

Игорь Федосеев

несколько минут

Albert Kulumbetov

уничтожит вполне!!!