Настасья Дмитриева

Правда, что российская армия стоит на пороге нато?)) ++) Как так?:)

Глава Пентагона похвалил российскую армию (120): Яндекс.Новости

Ириша Triniti

Поперёк дороги НАТО!

Dimka Zima

Надо же оправдывать как-то продвижение НАТО на восток.

Сергей Смирнов

Красивая показуха с вежливыми людьми в Крыму. А так большинство воинских частей со срочниками до НАТОвских критерий не дотягивает. Кто служил в Армии знает что такое показательные смотры для генералов. Американцы повелись значит пропаганда работает. Иногда лучше создавать бригады спецов контракников чем боеспособную армию. Только проблема в том куда идут сэкономленные деньги. А может американский вояка лицемерит для того чтобы продвигать НАТО на восток.

Иван Асеев

пургу несёт, фраер дешовый

Сергей Ухин

Слыхали, слыхали.. . Стакан наполовину пуст, или наполовину полон.

Anna Liqai

Вот только этот "порог" у САМОЙ ГРАНИЦЫ РОССИИ...

Dimka

Пока Украина в НАТО не входит, в ближайшие лет 20 и не войдет. НАТО от нас далеко. О каком пороге идет речь? Если только Калининград - Польша? Так граница всегда должна быть во всеоружии.

Ал
Александра

Спиной к входу, нагнувшись

Валерия Аникеева

Молча!
Наши не страдали разной фигней все эти годы.

Ан
Анастасия

Я ездил на машине вдоль эстонской границы, там бабушка живет, а дальше лес озеро и Евросоюз. а НАТОвцы перебираются к нам и хижины лепят