Катя Лобачёва

Россия стоит у порога НАТО! Может НАТО подошло слишком близко к границам России?

http://lenta.ru/news/2014/10/16/hagel/

Ольга Елохина

Как в том анекдоте, который Лавров рассказал - Россия совсем обнаглела и расположила свои границы рядом с НАТОвскими базами !

Дарья

А кто нибудь знает об успехах НАТО в боевых действиях, кроме бомбардировок мирного населения ?

Лена

Все, кто нападал на Россию погибали под Смоленском. НАТО - добро пожаловать в Смоленск.

Ольга Вишнякова

У пиндосов совсем крыша поехала. "...Машка, вредная натура, так и лезет на скандал... "

Елена Окрема

ЛСД не отпускает, они все на него подсажены !

Евгений Усков

Ага, я тоже сегодня услышал - охренел.
Какие-то слишком длинные у них пороги...

Анна Чупринова

Пусть готовятся к земле, уродцы европейские!

Ал
Александр

Ну, сами нас подпёрли со всех сторон.

Maral

2е утверждение более правдободобно

Дмитрий Черненко

Да уж, и эти псаки рулят штатами. Я так понимаю, он намекает на возможность нападения.

Павел Орлов

мир перевернулся

Ал
Александр

таам лес... это российский

Мария Емельянова

Спиной к двери, нагнувшись вперед