Дмитрий Губанов

Россия подошла к границам НАТО. Что сделает НАТО, чтобы уберечь свои границы?

Татьяна Лавренова

улыбнуло:)) ) Передавай привет Псаки!

Инна Зудина

а в каком месте Россия подошла? По моему как стояла так и стоит.

Н@дюш@

Приведет свой флот к берегам Белоруссии...

Александра Хисаметдинова

обаме со страху мерещится. Долбоебы верят.

Ольга Мамышева

застрелиться этим бандитам

Си Сишка

Для надежности НАТО надо перебраться за океан и оформить аренду в Пентагоне, у НАТО нет сил воевать с Россией, НАТО деградировало за последние 5 лет, армии стран НАТО не готовы к военным действиям на суше, НАТО не может помешать России занять Прибалтику, Украину, Беларуссию....

B)
Barbariss )

Россия подошла к пропасти, куда сбросит свой народ !!!Хи )))

Сергей Сазонов

Срочно отодвинет свои силы назад! Мало ли что придет в голову ядерной державе!

Baxtiyor Sadullaev

где когда что

Митя

в носу поковыряется, ибо есть ООН, где Рашка имеет большое влияние

Вряд-Ли Это-Я

Сказал Кличко.

Мария Ермилова

Когда европедики поймут, что в случае чего стрелять будут именно по ним обкакаются!