Нина Гончаренко

Россия наглая страна, вместе со своей боеспособной армией, стоит на пороге НАТО.

По словам главы пентагона,
http://news.mail.ru/politics/19842859/?frommail=1

Анюта Жукова

Безумство идеи, про русскую угрозу, заставило одного министра обороны США выбросится из окна. Показательно, что уже самого первого.

Лена Смирнова

вот беда-то, куда бежать бедному НАТО?

Евгений

врачи едут потерпи

Андрей

Да не говори - совсем фашисты охренели

Сергей Бабыкин

Не мы не просто наглые, мы ещё хуже !

Anar Ismailov

нее, самая наглая страна в мире это америка, всюду суёт свой нос! А укропы их прихвостни, всегда были, есть и будут!!!

Кристина

Ахах я угараю с ответов. Ребят смотрите он сейчас лопнет от злости и больше не сможет задавать вопросы :-D:-D:-D:-D

Женя Пестова

Боится значит уважает.

Елена Бельчикова

Нам не привыкать воевать )