Рустам Качинкин

зачем Российские танки стоят на границе украины? что бы не впустить НАТО?

или это пиздешь то что они там стоят ??

шо то хуй пойму чо за движуха нынче!!

или для безопастности россии от бендеров?

Анастасия Капусняк

Не... так.. . мимо проезжали))))

Марина Шкляева

Они стоят на границе России, вам просто показалось) )
Почему собственно вас волнует вопрос, чего это делают русские танки на территории России)?

Gennadiy Sobran

А где должны стоять танки как ни вблизи от границ государства.

Ирина Заровная

Российские танки всегда стоят на границе Украины---когда-то больше, когда-то меньше.
Пока к власти в Киеве ломятся бригадиры ОПГ среднего звена (а порой и просто быки, которые не могут двух слов связать) ---лучше укрепить свои границы.

Д1
Дмитрий 111

Так они же на российской территории стоят - где хотят, там и стоят. Какое кому дело?

Николай

Россия обеспечивает Безапасность своих Границ, и плюс Безопасность Юга Востока Украины, который не хочет больше в составе Украины Быть, и кто знает как события начнут развиватся, в друг Власть Киева начнёт жестокую прочиску Восточных частей с приминением Силы..)

Pupkov Pupkov

а) шо бы все перепздели
б) шоб украинская армия всю свою горючку истратила
в) шоб закупить новые запчасти для украинской армии
г) шо бы НАТО денег дала
д) шо бы защитить Западную Европу от ракетного нападения Ирана и КНДР
е) чисто поржать над всеми ними

Паника то какая! А ведь ни одна русская пушка даже не пальнула, ни одна ракета не взлетела, и не одно русское ружжо не стрельнуло.

Мария Николаева

хз им виднее там где стоять

Та
Танечка

Второй эшелон-ещё с 1945-го-ждёт команду-ФАСС!

Любовь

попугать решили Украину. или готовят вторжение.

Сергей Котляров

ждут нового референдума

Марго

это у них танки а у нас сеют пашут

Вячеслав Раевский

это как презерватив
когда он не нужен, но он есть -ничего страшного
но когда его нет, а он нужен -беда

Гл
Глеб

лЕТО СКОРО- ПОЛЕВЫЕ УЧЕНИЯ

Вася Пупкина

У нас там полигон, сейчас идут запланированные учения, о которых всё заклятые друзья предупреждены.

Татьяна Нащинская

Они стоят на границе России. ..Вас штатовские танки не интересуют?... а они даже в самих штатах, стоят.