Юля

Может ли девушка в армии дослужиться до генерала? в РФ -нет. В армии НАТО может

Артем Пупынин

ну и нахер нужен генерал в колготках, который может уйти в декрет?

к стати именно натовский баба - главнокомандующий разрешила служить педерастам

Елена Коннова

А это точно девушка?)

Таня Жукова

В Европе и женщина-гинеколог может стать Министром обороны

Евгений Кучеров

Это вообще точно - ОНА?

Мария Зверева

И в России есть женщины-генералы! А вот с девушками в мундирах проблематично! !
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женщины-генералы_в_России

Г.
Герой .

Слов нет

Сергей Сафонов

это агент КГБ, у нее же на лице написано 🙂

Сл
Славик

Армию изобрели люди тысячи лет назад. Если бы был какой-то прок брать в них баб - брали бы ещё тогда. Но смысла в этом нет никакого. Однако дурочкам-феминисткам отрадно, ну и ладно.

Серёга Соловьёв

Аверьянова, Татьяна Витальевна — первый заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-майор полиции Баландина Галина Владимировна — генерал-майор таможенной службы. Бабкина Галина Ивановна - генерал-майор внутренней службы. Начальник финансово-экономического управления Федеральной службы исполнения наказаний. Белкина Тамара Ивановна — генерал-майор юстиции. Заместитель начальника ГУВД — начальник Главного следственного управления Красноярского края. Герасимова Татьяна Кирилловна — первый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Гриднева Марина Евгеньевна - Государственный советник юстиции 2 класса (с 2010 г. Генерал-майор, с 2012 г. Генерал-лейтенант юстиции) . Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры РФ. В прокуратуре с 2006 года. До этого работала журналистом в газете «Московский Комсомолец» . Голендеева Татьяна Николаевна - Заместитель руководителя Федеральной таможенной службы, Статс-секретарь, генерал-лейтенант таможенной службы. Дианова Валентина Юрьевна — генерал-майор таможенной службы. Заббарова Марина Николаевна — Руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю, генерал-лейтенант юстиции. Земскова Александра Владимировна, начальник Управления иммиграционного контроля ФМС России. Земскова — единственная женщина-генерал, которая наравне с 230 мужчинами, адмиралами и генералами, состоит в Клубе адмиралов. Иванова Розалия Ивановна — начальник управления Конституционного Суда Российской Федерации, государственный советник юстиции 1 класса (соответствует званию генерал-полковника) Климова, Наталья Борисовна — (1995) бывший 1-й заместитель начальника Военно-медицинского управления ФСБ России, бывший заместитель директора Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Осуждена по делу о коррупции. Бывшая генерал-майор (ФСБ) . Лишена звания в связи с осуждением судом по делу о коррупции по обвинению в получении взяток на сумму 27,7 млн рублей. Ковалева Альбина — государственный советник юстиции 2 класса, советник Генерального прокурора РФ. Кравченко Елена Владимировна — бывший руководитель Секретариата Председателя Конституционного Суда РФ, государственный советник юстиции 2 класса (соответствует званию генерал-лейтенанта) Леоненко Елена Евгеньевна, Заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации, генерал-лейтенант юстиции Марецкая Марина — руководитель следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю. Масловская Елена — начальник управление по предупреждению преступлений в сфере легального оборота наркотических средств и психотропных веществ, генерал-майор полиции Москалькова Татьяна, бывшая первый заместитель начальника Главного правового управления МВД России, генерал-майор полиции. Депутат Госдумы. Никонова Алла — генерал-майор юстиции, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области, 2007-2011 г. г. Пархоменко Светлана — государственный советник юстиции 3 класса, директор Ирукутского юридического института (филиала) академии Генеральной прокуратуры РФ. Перова, Светлана Николаевна — генерал-лейтенант полиции. Ромашова Надежда Николаевна - Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве — начальник тыла, генерал-майор внутренней службы. (Указ Президента РФ от 9 ноября 2011 г. ) Терешкова, Валентина Владимировна, (1995) первая в мире женщина-космонавт, генерал-майор ВВС. Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда (НРБ) , Герой Труда (Вьетнам) , Герой Труда ЧССР, Герой труда Монгольской Народной Республики. Князева, Елена Георгиевна, генерал-майор ВС РФ

Виктор Пашин

А оно ДЕВУШКЕ надо?

Гульнора Мухидинова

Там и пидары могут, супер армия.