Вероника

почему шойгу стал министром обороны, а не какой-нибудь генерал армии?

1. почему у мчс символика масонская? (треугольник с глазом и звезда)
2.почему шойгу нагрждается орденами мальтийского ордена? он же вроде тоже типа масонский?

Евгения

не назначают сейчас генералов министрами обороны, они все гражданские, и не только у нас

Vlad Shklyarenko

Я посмотрю, что вы спросите, когда Шойгу возглавит Министерство Культуры и Министерство Здравоохранения.

Ольга Груздева

Потому что Шойгу ручной

Alexander Safronoff

старьё проверенное тусуют в колоде

Александр Новиков

Ничего путнего он там не сделает. Моё личное мнение - нужно всё-таки офицера с армии ставить министром обороны. Когда начали гражданских ставить всё полетело в тартарары...

Константин Капитонов

В мае 2003 г. С. Шойгу присвоено звание "генерал армии"_, хотя тоже "тот ещё фрукт! .
..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Шойгу генерал.... МЧС.

Ol
Olga

Кому нужны какие- нибудь генералы? . Я бы всё ото военное руководство загоняла на плацу, коты жирные. позорные. Солдат одеть не во что, полуголодные, мрут, а эти жиреют.

Алексей Макаров

Потому что гражданский министр обороны Сердюков всем просто надоел. Он и удержался на этом посту благодаря своим родственным связям с вице-премьером Зубковым, хотя сам в прошлом возглавлял налоговую службу. А что может бывший налоговик понимать в военных делах? Ничего. Вот ничего толкового на этом посту он и не сделал, мямлил только что-то. А Шойгу посчитали более компетентным в этих вопросах, вот и назначили.

Александр Юрьевич

гнералы.... в случае войны и задицу от стула поднять не смогут или в дверях застрянут

Фил Тоукач

Шойгу имеет звание Генерала Армии!
Так, на всякий случай.