Елена Вольман

Как Вы считаете Шойгу хороший министр обороны?

:) Ингерманландка

Я думаю: УЖ ВСЯКО ЛУЧШЕ НЕЖЕЛИ ТАБУРЕТОЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА!

Лена Панченко

Плохой, но ничего лучше у путлера нет ...

Сергей Серов

Сердюкова тоже называли хорошим. )))

Руслан Бугаев

Лучше предидущего.

Ольга Рослова

Время покажет
Я считаю хороший . МЧС руководил неплохо, должен и с МО справиться

Евгений

Плохой . Он вообще не министр и тем более обороны. Не может быть никаких кабинетов министров там во что превращена Россия . Это просто колониальные администраторы. Играют роли хмуря брови. Рифма !

Н.
Наталья .

пиарят парня мама не горюй
а что в мчс серой мышью отсидел, что в обороне - крайне полезный власти персонаж

Hello Omny

Поживем - увидим.. . года через 3-5...

Мария Синельник

Нормальный, и вам обсуждать его не положено! не вы назначили и не вы снимите

Екатерина Оленцевич

Шойгу в доле. Курите мануалы по Кооператив "Озеро" Стоит уточнить Министр обороны чего именно? 🙂

Любовь Виноградова

Лучший из худших.

Морозова Елена

Неск лет тому прошло интервью Шойгу (по причине круглой даты ..-летия) , - самого «старого» министра Правительства РФ, тогда ещё министра МЧС.
Интервьюерша отпустила вожжу, клиент расслабился, и, - начал повествовать …ля-ля, тополя… о причинах коррупции…

Дело было ещё при Ельцине… денег – НЕ было.
Вообще-то были, но Правительство с ужасом ждало предъявы от МВФ каждую осень…

Однакож, подлые кап-ты, - каждую осень пролонгировали проплату брежневского займа, и в начале зимы Пр-во РФ принимало бюджет на …исходящий! финансовый год! !

А, дейст-но, припомнил, - было таковое.

Покоробил факт разрешения (позволения) оплаты нашему МОбороны, и прочим бюджетникам– чеСной з/платы- подлыми кап-тами.

И, возвращаясь к интервью Шойгу, - вот тогда в коридорах Пр-ва РФ – появлялись толпы посланцев от министерств, регионов… с просьбами душещипательными… борзыми щенками…

Так началась коррозия власти… конверты, сауны…

К теме:
Неск-ко лет… подлым кап-там было достаточно – предъявить требование проплаты, и, по факту отказа, - прекратить поставки продуктов… елиб суп с котом…

Hellen Petrovskaya

Министр обороны, который даже в армии не служил.
Как управляющий показывает себя неплохо.

Са
Санчеz

Судя по ответам, здесь нет ни одного военного.

Н&
Надежда &&&&&&&

Так у него опыт, хотя МЧС не вполне то же, что армия и звание генеральское всё таки. Да и сердючек около него пока не замечали

Сергей Артамонов

хороший менеджер

Юлия

Всё познаётся в сравнении. С кем будем сравнивать? Моё личное мнение-это на данный момент лучший выбор.

Лидия Ежова

Поживем увидим.

Александр Брызгалов

А чего считать, он чей-то ставленник ( не будем указывать) так вот если не будет делиться и будет плохим- уберут)) но видать он в порядке?)

Степанов

На этот вопрос могут ответить только военные, да и то хотя бы через год - два. Но то, что будет точно не хуже Табуреткина - это наверняка.

Максим Сергеевич

Не страдаем вроде

Олег Меньтюков

Ещё бы. Но главное нужный. Скоро он станет министром финансов. Таланты, таланты и ещё раз таланты.

Саидмузаффар Шарипов

в первой сотне форбс этот министЕр обороны

Никита Коршунов

Он - шестерка. При Сталине тоже были долгожители в правительстве, те кто больше всех лизал зад.
Шойгу не служил в армии и хоть бы не вешал себе погоны. Превратили армию в балаган.