Юля Юльковна

Как вы оцениваете С. Шойгу в качестве министра обороны? в т. ч. по сравнению с Сердюковым

Дмитрий

рано оценивать только в должность вступил

Наташа Румянцева

Этот делиться будет)))

Виктория К

Убедить он умеет что черное -это белое. Он руководил МЧС и сумел убедить, что пожар -это не чрезвычайное происшествие, сумел раздербанить структуру пожарные части особенно на переферии.... Не дай Бог пожару случится

Вадим Сопин

Шойгу посмышлённее будет, чем этот боров Пердюков, хотя тоже мастер "пилить бюджет".

Tima

он же только пол дня как назначен. по каким критериям оценивать? на ромашке гадать?