Лёлька

Путин правильно поступил, назначив Сердюкова министром обороны?

Игорь Грачев

Он уже исправил свою ошибку

Юлечка Soldatova

По понятиям- за базар нужно отвечать.

Андрей Талин

а что? честнейший человек и эффективный министр!

Егор Половнев

нет . надо было министром финансов .

Денис Савельев

был прав когда поставил, был не прав не признав ошибку при назначении и не наказав за развал армии, плюс заметить стоило раньше. Президент имеет право на такие назначения, что логично.

Екатерина Хольманн

А то! Тихой сапой подрывалась боеспособность страны.. . Не зря рвались снаряды....

Екатерина Широкова

Это было мудрое решение, как и все остальные

Надежда Ситнова

Мне иногда кажется путину вообще по.... кого куда назначать

Альбина Мухаметшина

Задача Сердюкова была выявить всех тайных врагов, чтобы все жулики и разваливавшие армию проявились. откликнулись на мебельное прошлое Сердюкова. ведь на Сердюкове было почти написано: я свой, друзья жулики и воры! А потом всех бы разом и прихлопнули.
Но к Сердюкову потянулись почему то одни женщины. Но не мужики. Думаю главный стратегический просчет был. что Сердюков мало пил. И у наших армейцев-жуликов система свой-чужой подсказала им: не наш! Это их спасло
Эксперимент в армии нужно продолжить! Но вот кого поставить теперь?
Пьяницу-вора? Женщину-вора? Женщину-пьяницу-вора?

Елена Коленько

Какие он перед сердюковым ставил цели-тот выполнил на 146%. С точки зрения обороноспособности России-это подарок врагам ее.

Арина

Без аудиторского заключения о состоянии его финансов - трудно сказать...

Евгений Тренд

Он неправильно поступил, когда снял его с министров. Сердюков ещё не доделал свои дела. А они так не договаривались. Путин нарушил свое слово.

Мария Карпенко

Конечно правильно. Неправильно, то что в деле провал, Кроме Министра в министерстве немерено Генералов со своими должностными обязанностями. Васильеву (оборонсервис) не мог курировать Сердюков