Ж*
Женя **

Как вы расцениваете поступок Путина - уволить Сердюкова с поста министра обороны?

Ирина Котлыбулатова

как полумеру, на лесоповал его мордоворота.

Гульсина Ашурова

Это не поступок, а очередная рокировка. .
Шойгу нужно поставить и на все остальные министеркие посты одновременно :))))
.. Кроме Лаврова, которого редко видно по ТВ, остальной министерский годючник, (который наш Лидер высидел собственной старательностью) , у народа вызывает бурный рвотный рефлекс.. Притом и у гоппозициии, и у быдлопатриотов синхронно.

В России что-то начнёт меняться, только когда Путин поймёт, что сколько не тасуй карты в одной и той же грязной, краплёной и засаленной колоде, количество тузов там не увеличится, а количество всякой швали не уменьшится. .
И пасьянс всё равно херовый получится.. Как не раскладывай.

Наталья Сенчишина

Безразлично. А вот про Шойгу было полной неожиданностью.

Ма
Марал

тасует засаленную крапленую колоду воров и жуликов

Spartak Bghjn

...почему сразу после войны с Грузией не уволил? Грузины наступали, а Севрюкова искали... Пока не нашли президента, военные не знали, что делать...

Лис Лисицын

скорпионы в банке жрут друг друга

Марина Скорых

Спасаает свой имидж, проворовался подчиненный, далее некуда. А Медведев поблагодарил, Сердюкова, значит Сердюков отмоется....

Се
Серёжа

То что на Путина болт ложили.

Ал
Александра

идет грызня за наследство путина. походу вв путину недолго осталось

Светлана Старостина

Тусуют туда сюда и всё на месте. Там вообще всю шайку лейкуу надо разогнать включая всея Руси

Людмила Андрианова

а по другому никак, а то уж совсем нагло было б, зачем народ еще больше злить

Юлия

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...

Анастасия Москвичева

Ввиду скандала-как правильное действие.

Андрей Кириченко

Таки да, из Брюклина.... Хвать вредничать
Неучшшшшо не понятно, необходимость не московскую область укреплять после "стихийных" восстаний, а всю Россию в её готовности говорить слова правды ?
В том числе против явно чужеродных схем управления территориями

Алексей Черняев

Не останавливаться на достигнутом . Еще есть 1 500 000 бездельников

Сергей Гукин

вынужден-значит позор ему