На
Наталья

как вы воспринимаете отсрочку сердюкова и нового министра обороны шайгу?

Наталья Викторовна

А у Сердюкова от чего отсрочка?

Игорь Неупокой

вы имели ввиду - отставку.. .
положительно.. и Шойгу - будет лучше на его месте.

Алексей Семин

Тут всю систему менять надо, а не "кран"....

Ольга

отсрочка бывает от призыва.. гром среди ясного неба...

Антон Кудрявцев

Во-первых много сталкивался с отставными военными, вместо тихой пенсии пристроившимися в гражданские учреждения на руководящие должности, и отравляющие жизнь гражданским специалистам. Один случай знаю, Человеку стало плохо и он умер от общения с отставным. Поэтому положителен тот факт, что и на военную должность поставлен Гражданский Специалист. Во-вторых. Шойгу просто приятен внешне, кажется положительным человеком с душой. Не общался, но ощущение есть такое С ПРАЗДНИКОМ

Мария Объедкова

его не в отставку надо отправлять а без суда на колыму только за одну форму от юдашкина специально зделана так и пошита чтоб солдаты наши дети в ней мёрзли пролучали пневмонию и загибались в медсанчасти где кроме аспирина ничего из лекарств нет