Ирина

что будет, если министром обороны будет.. . баба?

Artem Петелин

тогда уж вообще пусть ставят борю моисеева

Дарья

блеа.... сименович пусть будет министром обороны.. И что бы топлес... Солдаты хоть подрочат на министра....

Ирина Маронова

Хуже уже не будет.

Женя Васильева

Министром обороны, должен быть человек, который был комбатом, или комбригом.. . Других требований не нужно.

Валентина

Ну уж навредить образованию, как навредили Фурсенко, а ещё больше нынешний Ливанов, наверное, ни одна баба не сможет.

Виолетта Иванова

А твоя мать то же БАБА а не женщина.

Яна Олейник

Армия дружно уйдет в отставку

Роман Зыков

Министром надо ставить только военного, который прошел путь от лейтенанта до генерала, послужил во всех точках, помотался по всей стране.... Тогда и будет порядок. Я бы Ивашова поставил

Olga Ch

Если бы табуреткина не кинули... то замом была бы точно баба..

Оксана Фокина

сапоги на туфли сменят портянок то уже нет

Virys

смотря какая! если единороска -то никаких изменений.

Андрей Коровкин

У нас в Литве такая была и ничего страшного не случилось. Постояла у штурвала 4 года и переизбрали.

Ольга Егорова

В Голландии, Финляндии, Норвегии - министрами обороны - по Вашему выражению, "бабы". Но и в Аргентине, стране гордых гаучо министр обороны "баба". Которая заставила всех мужланов ей беспрекословно подчиняться.

Алексей

В Финляндии этот пост традиционно занимает женщина.

Татьяна Самошина

действительно хуже не будет

Машенька Толкачева

Да ничего не будет. Можно подумать, что министры самостоятельные решения принимают.

Геннадий

мне лично пох. я хочу зверева в министры. тогда уж точно мы всех вы. бем

Алексей Логинов

да хоть китаец-блондин, лишь бы был патриотом России

Ангелина Садова

только этого нам не хватало