Garik

Военные приветствуют назначение Шойгу министром обороны?

Что он закончил, имеет ли достаточное для тоного поста образование?

Мне кажется его образования не достаточно. Решающую роль сыграла личная преданность главнокомандующему.

Назначение табуреткина вообще анекдот и насмешка над армией. была.

Любовь Примаковская

Да, приветствуют. После таких придурков, как табуреткин, военные люди рады, что наконец появился человек, болеющий за армию и оборону, а не только о своём кармане.

Руслан "

после фельдмебеля, я думаю они приветствовали бы даже назначение петросяна.

Валентина Югай

Его давно назначили, и приветствовали, ты что то проспустил старик.

Марина Яцентюк

Так же, как в своё время Устинова

Елена Князева

уж получше сердюкова

Р Сабиров

Особенно те, кто до сих пор портянки не научился наматывать...

Анжелика

а кто их спрашивает. назначат опять васильеву - и под козырек

Владислав Владислав

Они больше обрадовались снятию Сердюкова

Юлия Косачева

Это политическая должность. Начальник Ген штаба военная.