Мария Рецкая

может ли министр обороны (не военный) принимать военный парад?

Иван Зюканов

Он вобщем-то : МИНИСТР. . Это не фамилия не имя, это должность.

Алексей С.

ты лучше бы сначала спросил, а может ли вообще не военный быть министром обороны.. .

как может ефрейтор командовать генералами ?

Венера Палашкина

в стране ворья, разврата и плутья
способен принимать любой
кто лижет задницу царя!.

Марьяна А

сердюк же принимал

Павел Чеберяк

Ща все разрешено! Разгул демократии! Даже пороть подчиненных!)

Евгения Денисенко

Почему бы и нет?

Наталья Выборнова

В демократической стране, например, В РФ-запросто! В нормальной-это же просто фарс, товарищи!

Андрей Буробин

Может если надо опазорить Российскую армию.

Лёня Мариев

Может. С точки зрения государственной субординации - он все равно - Главный в военном ведомстве.

Рустам Рустам

Парад принимать может, командовать парадом не может.

Яша Кононов

У нас каждая кухарка сможет.

Алена

Правильно, отменить парады.

Илдар Ганеев

Может если назначен в соответствии с действующим Законодательством страны. Но воровать армейское имущество купленное на наши налоги ему никто не давал права, что касается Сердюкова.