Светлана

Путин поставил Шойгу министром обороны, чтобы тот ему фотки присылал с мест сражений?

Ка
Кариа

Каких сражений? И где вы видели, чтобы минист обороны находился на месте сражения?

Евгений

А больше некого уже - одна Слиска осталась.

Samvel Atayants

Путин? ..Путин - поДставил Шойгу министром обороны ...
По крайней мере Кажугетович наверно единственный ещё ,, не заплёваный ,, из всех путинских друзей

Айдер Сейтаблаев

шойгу в думе единственный у кого руки растут откуда надо.. . я кажется знаю кто будет следующим президентом

Оксана Егорычева

Он и диковинку - зверька, как кролика может другу разделать в полевых условиях