Юлия Воропаева

Почему генерал НАТО командует сирийскими повстанцами?

В ходе боев в сирийском городе Алеппо правительственными силами был взят в плен турецкий генерал, командовавший действиями сирийских повстанцев. http://www.regnum.ru/news/1558582.html#ixzz22mhwl8iW

Александр Юрьевич

У сирийской армии есть свои командиры.
У сирийских повстанцев их мало. Надо же им где-то своих командиров брать. 🙂

Антон Коршунов

Почему генералы МО РФ командуют сепаратистами в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье, Карабахе ?

Электрик В Вашем Доме73

ПО команде сверху