Рыжая Пушистая

Почему вы не поддерживаете сирийских повстанцев? их там газами травят, прям перед камерами пиндосских журналистов...

Михаил

Я поддерживаю ЗАКОННОЕ правительство Башара Асада, дабы Сирия не превратилась в Ирак и Ливию.

Полина

Так это воняют пиндосские журналисты...

Олег Землянский

СИРийские повстанцы СИРут )

Альбина Самигуллина

на нас этот газ не влияет.

Олег Мягков

Там обе стороны друг друга стоят. Повстанцы - мусульманские фанатики, вроде афганского талибана, придя к власти тут же введут средневековые правила жизни. Их противник - потомственный диктатор, незаконно удерживающий за собою власть.