Наталья Максименко

Сирийские повстанцы захватили нефтеперекачивающую станцию

Со станции в северной провинции Ракка нефть поступает в Хомс, где расположен один из двух сирийских нефтеперерабатывающих заводов. Ранее боевики предпочитали не захватывать, а взрывать нефтепроводы.

Подробнее: http://newsru.com/world/30dec2012/syria.html

Ваши комментарии...

Nastya Nastya

Ну кто же виноват, что на американских стратегических запасах нефти нагло расположилась какая-то Сирия?

Денис Петров

Так вот из-за чего весь сыр-бор! А кричали - свободы, демократии, долой тиранию!

Наталья Наталья

.. источник не внушает доверия .. думается мне что это очередная деза

Mirlan Koshokov

Угу.. . Особенно радует техника и вооружение диверсант.. . извините - революционеров.. . Вот только не понятны несколько аспектов: 1) за какие деньги сие оружие и средства доставки приобретено. 2) каким образом оно доставлено в Сирию если "благородные" европеоиды не разрешают экспорт оружия в воюющие страны 3) ну и наконец мне малопонятно чьи слуги эти самые подонки что взрывают страну изнутри?

Ol
Olga

зверье и асад и повстанцы. Я не понимаю вы то что так радуетесь? Думаете вас 3 мировая война обойдет стороной?

An@stasiya Андреева

не "сирийские повстанцы", а радикальные исламисты, приехавшие из-зи границы и финансируеые сша

Наталия Палто

не повстанцы, а ИНТЕРВЕНТЫ!
ДА, БОЛТОВНИ МНОГО, а по факту у интервентов пока что ПШИК!
в том числе и по твоей ссылке

Ол
Ольга

мужики

Козлов Андрей

Просто там ликёроводочного завода нет.... бедолаги....

Invictus

надеются что там их не уничтожат ракетами вместе со станцией. думаю зря надеются каждому пуля найдется