Александр Мышкин

Сирийские "повстанцы" терпят сокрушительное поражение, иСРАИЛЬ пытается их поддержать провокационными ударами см ниж?

Репортаж с места боёв http://www.youtube.com/watch?v=K_oKe_JXKPM

Наталья Кожанова

удары по сирийской территории надо рассматривать как прямую агрессию против независимой страны.... одна мы то с вами знаем кому действительно служит ООН...

Роман Зыков

Да - евреи они такие - хотят забить лежачего
Только - они следующие

Катя Соловова

Нужно немедленно послать всех совков на помощь Асаду. Авось не вернуться.

Виталий Галкин

Стоило ожидать.

Елена Климова

Бумеранг, имет свойство возращаться, и иногда больно бить по- лбу, а иногда и в лоб..

Dan1 Ar

Пытается, совместно с Катаром и Турцией, доиграются евреи.

Елена Мяушкина

да Израиль выбрал же время когда бомбить можно безнаказанно, на сколько я слышал там при бомбёжке этой около 40 человек военных сирийских погибло или ошибаюсь? вообщем это подло как то ведь Израиль понимает что счас у Сирии связаны руки и она ответить не может.

Елена Грачева

вааще кто больше
дуру гонит -
евреи или пиндосы?

Надежда

США тут командует

Иван Горкун

А что это за канал такой ANNA да еще и на русском ?