Шохрузи Каримулло

Почему армия Украины воюя с повстанцами ЮВ, потерпела такое сокрушительное поражение ? +

Юрий Крючков

Россия помогла финансами, оружием и боевиками, иначе конфликт бы был давно исчерпан, по крайней мере военный и похоже на Украине тоже кое-кому выгодна затяжная война.

Александра Солдатова

и аэропорт еще не отбила ну и бойци прям победители

Сархан Ализаде

Выборы прошли, Завтра снова поскачут и снова будут разбиты.... От голода и холода в этом цирке ещё не один майдан будет.

Роман Комаровский

а че россия русских в латвии не защитила? очканули?

Юлия Грязнова

Наверное в шахтах Донецка в последние годы вместо угля готовили профессиональных военных, а заодно ковали пушки и снаряды.

Оксана Ивасюк-Наумова

Но сами то они убеждают население, что полностью уничтожили Псковскую дивизию ВДВ и весь спецназ ГРУ России! Гробы сотнями идут в РФ! Так кому верить?

Алексей Зайцев

Потому что повстанцы получали вооружение от России, а Украине Америке ничего не поставляла.

Ольга Полищук

это всё США

To
Tosha

кончай срач разводить

Джа Халилов

Маскали виноваты.