Павел Заколюкин

Россия потерпела поражение в силу объективных факторов?

,но смогла дожить до глубокого кризиса оставшейся империи и ее финансовых инструментов (США) . И видимо начнет снова небольшую экспансию?

Алексей

россия победила-ее несравнивай с ссср это вы все придатки остальные проиграли

Ольга Муравьева

Россия деградирует, потому что имеет статус недоимперии, а все недо- обречено на деградацию и вымирание.

Светлана Мосина

Достаточно, посмотреть карту. А проще, хер возмещь с тарелки денег.