Moskalev Anton

Почему армия Украины потерпела столь сокрушительное поражение в войне на Донбассе? (вн)

Айгерим

Дело не в вооружении. Дело в управлении войсками. Напоминает первую Чеченскую. Нет грамотных офицеров. Связь, как я понял, говно. Те же ошибки, что и у нас были.

Антоша Новгородцев

Потому, что мозги и украинец вещи несовместимые !))

Юл
Юлия

Потому, что агрессоры. Вторглись в Новороссию.

Vashington

потому что местные пацаны по ночам в пушки песок насыпали...

Анна Джандан

Это секретное вооружение России сделало своё дело её название. Водкупьёмдоутра

Юрий Сизов

Потому что одни марионетки, а другие бьются за свой дом,
за родимый край. Ведь и американцы не смогли победить Вьетнам.

Елена Бодрова

Как на поле Куликовом засвистели кулики
И в порядке бестолковом вышли русские полки.

Как дохнули перегаром - далеко от них разит,

Значит вупито не мало,

Зночит будет

враг

разбит!

Аслан Абаев

Жаль тебя там небыло, наверно убежали бы без единого выстрела бы.

Александр Богнат

Потому что Россия помогла в августе. Но сейчас украинская армия восстановила боеспособность

Вячеслав

где сказано про войну????

Катерина Натарова

Украинская армия технически не может противостоять российским вооружениям. Равно как российски войска не смогут ничего противопоставить по численности вооруженным силам Китая или техническим возможностям США.

Сергей

Это остатки армии сбежавшего Януковича, Украина создаст свою армию