К_
Ксю _

Вот: Повстанцы: сирийские власти начали травить нас химоружием

А вы все чики пуки.. .долбани по вашему району ракету с хим. начинкой, что делать будете?. .жопу пупкину, и его режиму лизать, ммм.. .

Хм, я то не зря походу имеею парономальные способности.. .ибо, вижу порой будущее, как на яву.. .и, успел подготовиться, даже к ядерным ударам.. .А вы?. .

Подробнее: http://newsru.com/world/24dec2012/zarin.html

Светлана Солопова

просто хвост американский им щемят, вот они и визжат как шавки.. . Трудно делать революции без помощи пиндосов, ох как трудно...

Сергей Ганоль

если бы их травили хим то они бы уже скопытились давно все)))

Наталья Бубнова

чуркам не больно!

Ayax

Уже укололся?

Ильдар Зиннятуллов

Нехай травит, главное- ветер не в нашу сторону.

А тебе какое дело до политики Сирии?
Есть данные, что оппозицию поддерживает Аль-Каида.
Неужели этого одного не достаточно, чтобы перестать поддерживать этих вооружённых революционеров ислама?

Юлия Ягодкина

Так вопрос-то о Сирии или о Путине?!.. Явно клиповое мышление...

Ксюнечка Серегина

Поскольку Вы - паранормальны, Ваша жизнь имеет огромную ценность. Берегите себя.

Игорь Бабаев

Они уже 150 раз сказали, что не будут его юзать, а вот террористы с его помощью уже отравили нескольких солдат. Прекрати читать этот сайт, там неправда.

Эля Лиса

Травят? ! Да они, как тараканы - им дуст сыпят, а они только облизываются и кричат, что мало. Если-бы травили, то вытравили-бы! Это Штатовская технология - гнать дурость, чтобы мировое сообщество в это поверило.