Русланчег Минажетдинов

Что потеряет Россия в случае победы сирийских повстанцев над ассадом?

И сразу же второй вопрос- кто придёт к власти в Сирии, победы аборигенов

Евгения Асеева

К власти в Сирии придет хаос.
Территорию страны станут использовать страны НАТО для подготовки банд Аль-Кайеды и заброски к соседям. В Ливии мы это уже видим.
Опосля Сирии займутся Ираном.
А как закончат с Ираном и построят базы на Каспии, то поплывет демократия в Туркмению, Азербайджан, Казахстан и Дагестан с Калмыкией.
И кругом будут сплошные борцы за свободу и демократию под флагами Аль-Кайеды и воздушным прикрытием НАТО.

М_
Марина _-_-_-_

Россия потеряет пирс и два склада в Тартусе. К власти в Сирии придут исламисты.

Ди
Дина

Потеряем базу в Тартусе, и какое нибудь влияние в этом регионе.

Ан
Анна

союзника

Михаил Апыхтин

Последнего арабского кореша

Николай Жабко

Потеряет стабильность и свои интересы в регионе. США и Саудовская Аравия выиграют.

Яна Никишина

мы потеряем свое влияние не только базы.