Marie_O

Когда Сирийская Свободная Армия победит диктатора Башара Асада?

Геннадий Томилин

И что потом? Война с Израилем и с Ираном? И со всеми поскольку и курды объявят о независимости. Очень надо?!

Алёна

никогда

Татьяна Лебёдкина

Надеюсь, что скоро.

Артур Исаков

Эта та, чьи боевики режут головы мирным людям и едят их сердца?

Екатерина

Артемушка ты никак сегодня заболел? К чему такие вопросы? И что такое свободная армия. Это так как на Украине, где красных комиссаров сменили на голубых?

А:
Андрей :-))

Артёмов в Сирии маловато будет.)) )
Так бы уже три раза за год революцию свершили...

Станислав

Никогда

Филипп Кортес

это, что за новое формирование? это банды что ли? без нато никогда

Ирина Никифорова

Зачем вам эта победа?
Думаете, что будет лучше? Так не будет. Будет только хуже.

Лев Слонимский

скоро.... скоро будет Сирия свободной страной, где демократия процветать будет, и народ сможет себе выбрать того человека, которого должен быть президентом...

Степан Коржуков

Ну, и? Сегодня дошло? :)))

Вива, Башар!