Сергей Борискин

Сможет ли Россия противостоять напору Запада?

Ирина Ерохова

Были и гораздо хуже ситуации - и смогла. Думаю, ответ очевиден.

Ольга Матвеева

нет раша уже сломалась

Дмитрий Елаков

Технический сможет. А хватит ли яиц у гос. чиновников?

Sa
Sajidam

Бывали времена и похуже и ничего, сдюжили...

Юра Ракитин

Напор у запада сзади, в сторону Украины. Мы у запада впереди!

Людмила Пронина

Россия сможет любой нечисти противостоять!

Самойлова

Сможем. Если не дадим троллям себя затроллить. И если будем вычищать говно без ЧЕСТИ и СО Вести, способное продать Отчизну за печенюшки.

Николай

Сможет -однозначно! С нами БОГ!

Андрей Франчак

Запору я бы сказал

Александр Козуров

да, если не будет смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Vladimir Konovalov

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата протоиерей Дмитрий Смирнов. Мы с ним коллеги в некотором смысле. Протоирей – эксперт по вопросам ядерной стратегии. Вот послушайте декана факультета Академии ракетных войск стратегического назначения: "Мы привыкли, что Россия большая, Россия сильная, Россия великая, что у нас полно ядерных кнопок, вообще весь мир мы можем уничтожить. Это да, в принципе, это возможно. Но у нас нет теперь таких людей, у которых хватит мужества, чтобы нажать эти кнопки – народ измельчал духовно".
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1414540-echo/

Ксения

В военном отношении ДА, Экономически все гораздо запущеней)

Александр Ст

Рашка уже пятнами алергическими покрылась ...От нервов ...и санкций !. Ватник вообще куда то сжопился толи в тайгу . то ли в пустыню Гоби .

Рустам Юсупов

Россия как была второй мировой сверхдержавой, так ею и останется, более того, русский мир начнет расширятся и становиться более сильным, творческим и сплоченным, а влияние США станет снижаться и произойдет ослабление ЕЭС. Россия из противостояния выйдет победителем и станет духовным лидером мира. Евразийский союз расширится и усилится, в него войдут новые члены. Будет создан новый военный союз, против которого США не посмеет выступить. Мир становится многополярным и, возможно, что Германия станет одним из наших союзников. Будущее становится интересным. Потрясений предстоит много, но когда их не было?