Анастасия Однорог

Коммунякская зараза - с Запада, либеральная зараза - с Запада, а что вообще хорошего с Запада было для России?

Ил
Илья

товары народного потребления)

Кр
Кристина

не расстраивайся. . Теперь вся зараза с Востока пойдет.

Анна Елизарова

Запад это как дьявол, постоянно искушает Россию ((

Пашка Борисов

вместо коммуняк пришли пидаряки типа семёна фрейда

Юлия

Насчет коммунякской .. Тут надо бы подумать )) Демократическая еще хуже оказалась ))

Михаил Магжанов

Прошу не путать коммунистов (хоть их и не осталось) и коммуняк (каких как раз развелось) ! А с Запода к нам пришла "хорошая" (точнее "правильная") дерьмократия!

Мария Баринова

Общину на Руси вспомните.. - тот же советский колхоз... и зародилось задолго до марксизма.