Дархан

Либеральные мифы: На Западе жить лучше, чем в России?

Светлана Писанова

мне там не очень нравится, пресновато как то, да и деффки у нас лучше...

Di
Diana

...мы уже в тупоголовых азиатов-мексиканцев превращаемся.... боже мой, ну, неужели ни у кого нет хороших знакомых живущих на западе.... спросите у них, как им живётся, и каждый бывший россиянин скажет вам: "погостить приехать к нам на пару недель или месяц - это классно, а вот жить тут погано",,,,
...а не возвращаются, потому, что не превращаются в азиатов-мексиканцев, которые с лёгкостью могут бросить всё(потому что у них ни хрена нет) и рвануть куда угодно....

Алексей Кравцов

Почему же мифы?
Туда едут толпами.
А оттуда много ль?

Сашина Настя

кому как. Кто на что учился. Кому-то на Западе окажется лучше.. . А кому-то и в России не сладко. Большой разницы нет. Всё от человека зависит.

Аня Кузнецова

Везде хорошо, где нас нет!!!!

Степанов

Враньё! У нас лучше!

Илья Рябов

Почему миф? На Западе и правда жить лучше, чем в России.

Александр Богнат

Конечно миф, это же на западе менту которого поймали с пудом наркоты дали условно, а ветеринара применившего запрещенный (только в России) препарат восемь лет! Это же в России авто стоит ровно в два раза дешевле чем в Америке, это же в Лондоне пол городаперекрывают, когда мэр на работу едет, а у нас на велосипеде ездит, это в России пенсионеры ездят по миру туристами, а на западе последний хер без соли доедают. До чего же достали едрисянесо своей насквозь гнилой пропагандой!

Кристина Минеева

На Западе прожиточный минимум в странах ЕС 600евр. а у нас пять тыс. с копейками, очевидно же у нас лучше.))

Олег Орлов

Посещаете блог Старикова? 🙂

Галина Тюрина

"Лучше" - понятие не простое.
Условия, скажем так, повседневной среды обитания рядового среднестатистического человека там конечно, лучше, глупо отрицать. Более обустроено и ухожено. Это если говорить о малых европейских странах. Для США в целом уже не так однозначно характерно.
Ботва посдержанее, редко можно услышать что-либо подобное нашему : "Слышь, братан (или земеля)... " - хотя тоже бывает.
Ну и побогаче они все равно, даже с учетом ППС
Но лично для меня все эти вещи не перевешивают их же недостатки

Алёна Колесникова

а знаешь-есть народная пословица-еще с детства помню-нигде жареный петух в попу не клюет-везде надо работать-а без труда-не вынешь рыбку из пруда-манна небесная с неба не падает-чего хвалить заграничное-попробуй до той степени-поднять российское-вот тогда всем этим уехавшим-нос и утрешь-и тогда может поймешь-только у матери под крылышком всего вольготнее.